Jitka Badmintonovna
Как мало для счастья надо... Когда у меня много работы, я люблю пожевать жвачку. Сейчас я нахожусь на работе и минуточку назад узнала, что у меня нет жвачки. Я нервничала... Обыскала все ящики своей тумбочки, поискала в сумке и в карманах куртки и бюках, потому что надеялась, что там осталась штука. К сожалению, я не нашла ничего. Как мне хотелось пожевать! Я посмотрела на рабочий стол своего коллеги. Это - надежда для меня! Ведь на его столе всегда лежат пластмассовые банки с жвачками «Орбит». Коллеги на месте нет, чтобы у него спросить... Его стол покрыт разными бумагами, книгами, одноразовыми стаканами, шнурами, наушниками, ручками и другими канцтоварами. Я осмелилась и подошла к его столу. Приподняла несколько бумаг и – НАШЛА! Открыла банку и положила в рот сразу две штуки. Теперь я могу удовлетворенно продолжать в работе. Как мало для счастья надо...
Oct 31, 2014 2:59 PM
Corrections · 22
1

Как мало для счастья надо...

Когда у меня много работы, я люблю пожевать "жвачку".

Сегодня я нахожусь на работе и минуту назад узнала, что у меня нет "жвачки". Я занервничала... Обыскала все ящики своей тумбочки, поискала в сумке и в карманах куртки и брюк, потому что надеялась, что там осталась  хоть одна . Но,к сожалению, я не нашла ничего. Как мне хотелось пожевать!

Я посмотрела на рабочий стол своего коллеги. Это - последняя надежда для меня! Ведь на его столе всегда лежат пластмассовые банки с "жвачками" «Орбит». Коллеги на месте не было , чтобы у него спросить... Его стол покрыт разными бумагами, книгами, одноразовыми стаканами, шнурами, наушниками, ручками и другими канцтоварами. Я осмелилась подойти к его столу. Приподняла несколько бумаг и – НАШЛА! Открыла банку и положила в рот сразу две штуки.

Теперь я  удовлетворена и могу   продолжать работать. Как мало  надо для счастья !...

October 31, 2014

Как мало для счастья надо...

Когда у меня много работы, я люблю пожевать жвачку.

Сейчас я нахожусь на работе и минуточку назад обнаружила, что у меня нет жвачки. Я занервничала... Обыскала все ящики своей тумбочки, поискала в сумке и в карманах куртки и брюк, потому что надеялась, что там осталась хотя бы одна штучка. К сожалению, я не нашла ничего. Как мне хотелось пожевать!

Я посмотрела на рабочий стол своего коллеги. Это - надежда для меня! Ведь на его столе всегда лежат пластмассовые баночки со жвачкой «Орбит». Коллеги на месте нет, чтобы у него спросить... Его стол завален разными бумагами, книгами, одноразовыми стаканами, шнурами, наушниками, ручками и другими канцтоварами. Я осмелилась и подошла к его столу. Приподняла несколько бумаг и – НАШЛА! Открыла баночку и положила в рот сразу две штуки.

Теперь я могу чувствовать себя удовлетворенно и продолжать работать. Как мало для счастья надо...

 

<em>Jitka, это я придираюсь. Просто уже ночь, поздно.</em>

October 31, 2014

Как мало для счастья надо...

Когда у меня много работы, я люблю пожевать жвачку.

Сейчас я нахожусь на работе и минуточку назад /только что узнала, что у меня нет жвачки. Я занервничала... Обыскала все ящики своей тумбочки, поискала в сумке, и в карманах куртки и в брюках, потому что надеялась, что там осталась хотя бы одна штука. К сожалению, я не нашла ничего. Как мне хотелось пожевать!

Я посмотрела на рабочий стол своего коллеги. Это - надежда для меня! Ведь на его столе всегда лежат пластмассовые банки с жвачками «Орбит». Коллеги на месте нет, чтобы у него спросить... Его стол покрыт разными бумагами, книгами, одноразовыми стаканами, шнурами, наушниками, ручками и другими канцтоварами. Я осмелилась и подошла к его столу. Приподняла несколько бумаг и – НАШЛА! Открыла банку и положила в рот сразу две штуки.

Теперь я могу удовлетворенно продолжать в работу. Как мало для счастья надо...

October 31, 2014

Как мало для счастья надо...

Когда у меня много работы, я люблю пожевать жвачку.

Сейчас я нахожусь на работе и минуточку назад узнала (ОБНАРУЖИЛА), что у меня нет жвачки. Я ЗАнервничала... Обыскала все ящики своей тумбочки, поискала в сумке и в карманах куртки и бюках  В НАДЕЖДЕ, что там осталась ЕЩЕ ОДНА. К сожалению, я не нашла ничего. Как мне хотелось пожевать!

Я С НАДЕЖДОЙ посмотрела на рабочий стол своего коллеги.  Ведь на его столе всегда лежат пластмассовые банки с жвачками «Орбит». Коллеги на месте нет, чтобы у него спросить... Его стол покрыт разными бумагами, книгами, одноразовыми стаканами, шнурами, наушниками, ручками и другими канцтоварами. Я осмелилась и подошла к его столу. Приподняла несколько бумаг и – НАШЛА! Открыла банку и положила в рот сразу две штуки.

Теперь я могу удовлетворенно продолжать  работУ. Как мало для счастья надо...

November 3, 2014

Как мало для счастья надо...

Когда у меня много работы, я люблю пожевать жвачку.

Сейчас я нахожусь ("нахожусь" можно опустить) на работе и минуточку назад узнала, что у меня нет жвачки. Я занервничала... Обыскала все ящики своей тумбочки, поискала в сумке и в карманах куртки, в брюках, потому что надеялась, что там осталась хоть одна штука (что там хоть что-то осталось). К сожалению, я не нашла ничего. Как мне хотелось пожевать!

Я посмотрела на рабочий стол своего коллеги. Это - надежда для меня! Ведь на его столе всегда лежат пластмассовые банки с жвачками «Орбит». Коллеги на месте нет  было, чтобы у него спросить... Его стол покрыт разными бумагами, книгами, одноразовыми стаканами, шнурами, наушниками, ручками и другими канцелярскими товарами  принадлежностями. Я осмелилась и подошла к его столу. Приподняла несколько бумаг и – НАШЛА! Открыла банку и положила в рот сразу две штуки.

Теперь я могу с удовольствием удовлетворенно продолжать в работать. Как мало для счастья надо...

November 3, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!