Leo
Обманщица. В прошлый раз Влад и Екатерина не поняли, почему я узнал что та японка была обманщицей. Но Алекс понял, потому что он правильно догадался, что я никогда не сказал ей, на каких языках я могу говорить. В то время я просто сказал ей, что я могу говорить на восьми языках. После этого я думал, что она просто хорошо догадалась, что я могу говорить по-французски и так далее. Но наконец, когда она попросила, чтобы я говорил по-суахили, я понял, что мы уже разговаривали раньше, потому что очень мало иностранцев общаются на том языке.
Oct 31, 2014 7:00 PM
Corrections · 10
1

Обманщица.

В прошлый раз Влад и Екатерина не поняли, как я узнал ,что та японка была обманщицей. Но Алекс понял, потому что он правильно догадался, что я никогда не говорил ей,   какие языки я знаю. Тогда я просто сказал ей, что  могу говорить на восьми языках. После этого я думал, что она просто угадала, что я могу говорить на французском и так далее. Но  , когда она попросила, чтобы я говорил на суахили, я понял, что мы уже разговаривали ранее, потому что очень мало иностранцев общаются на этом языке.

October 31, 2014
1

Обманщица.

В прошлый раз Влад и Екатерина не поняли, почему я узнал что та японка была обманщицей. Но Алекс понял, потому что он правильно догадался, что я никогда не сказал бы ей, на каких языках я могу говорить. В то время я просто сказал ей, что я могу говорить на восьми языках. После этого я думал, что она просто хорошо догадалась, что я могу говорить по-французски и так далее. Но наконец, когда она попросила, чтобы я поговорил по-суахили, я понял, что мы уже разговаривали ранее, потому что очень мало иностранцев общаются говорят на том языке.

October 31, 2014
1

Обманщица.

В прошлый раз Влад и Екатерина не поняли, почему я узнал что та японка была обманщицей. Но Алекс понял, потому что он правильно догадался, что я (никогда) не сказал ей, на каких языках (я) могу говорить.(...что я никогда не сообщал ей, на каких языках могу говорить.) В то время я просто сказал ей, что (я) могу говорить на восьми языках. После этого я думал, что она просто хорошо догадалась, что я могу говорить по-французски и так далее. Но наконец, когда она попросила, чтобы я говорил по-суахили, я понял, что мы уже разговаривали раньше, потому что очень мало иностранцев общаются на этом языке.

October 31, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!